С днём рождения, ДонНТУ!

Фото 1

30 мая исполнилось 96 лет со дня основания Донецкого национального технического университета, главной кузницы инженерно-технических кадров Республики.

Слова приветствия и признательности в эффективном сотрудничестве в деле восстановления и развития экономики нашего молодого государства звучат в поздравлениях донецким политехникам от коллег и партнёров.

Лист благодарности за помощь в деятельности интернет-издания «Издания правдивых новостей Донбасс (Донецк)» вручил коллективу университета на заседании учёного совета ДонНТУ главный редактор Таир Донецкий.

Со словами поздравления к коллективу ДонНТУ обратился также Председатель Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций Евгений Лапенко. Говоря о важнейшей роли, которую играет наш университет в системе высшего образования Донецкой Народной Республики, он отметил активность и организованность донецких политехников в проведении общественно значимых мероприятий, их активную гражданскую жизненную позицию.

С благодарностью принимая поздравления от коллег и партнёров, донецкие политехники с уверенностью смотрят в будущее, внося свой достойный вклад в благородное дело подготовки инженерных кадров Республики, воспитанных на высоких принципах гражданственности и патриотизма.


Фото 1 (заголовочное) – Поздравление от Председателя Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций Евгения Лапенко.
Фото 2 – Таир Донецкий и К. Н. Маренич.
Фото 3 – Благодарность коллективу ДонНТУ.


Фото 2
Фото 3