День знаний в НТБ ДонНТУ

Вперед, на штурм знаний!

Дан старт новому учебному году, а это – время для серьезных начинаний и радость встреч с друзьями и коллегами, смелые эксперименты и неожиданные решения, новые открытия и продолжение традиций, и, конечно, приобретение глубоких знаний и генерация научного наследия в молодое поколение.

Коллектив научно-технической библиотеки ДонНТУ поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов университета с праздником – Днем знаний!

Впереди – лекции, семинары, экзамены, курсовые и дипломные, т. е. серьезная работа, которую мы предлагаем начать из стен научно-технической библиотеки. Для вас с 1 по 10 сентября – декада первокурсника <Книга + Молодежь = Интеллект>. Это – игры, акции, эрудит-шоу, интеллектуальные конкурсы, викторины и кроссворды, поэтический нон-стоп и оn-line регистрация.

Надеемся, что наши мероприятия станут надежным ориентиром в мире учебной и научной информации, а зерна знаний, посеянные нашими преподавателями во время учебного процесса в умах студентов, прорастут и дадут урожай в виде практических и научных достижений будущих специалистов-профессионалов.

Приходите в библиотеку – вам помогут, подскажут, проинформируют. Вас ждут!

Информацию о литературе в помощь научному и учебному процессам вы найдёте в электронном каталоге НТБ ДонНТУ.