Экономисты ДонНТУ – участники X Международного молодежного форума «СелиАс-2017»

Участники форума

В детском оздоровительном центре им. А. С. Пушкина в с. Яксатово Астраханской области прошел X Международный молодежный форум «СелиАс-2017». В нем приняли участие студентки инженерно-экономического факультета Донецкого национального технического университета Татьяна Береговая и Татьяна Дрозд.

«СелиАс» – это масштабный образовательный форум, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов РФ, Прикаспийских и дружественных иностранных государств. Он направлен на создание условий для самореализации молодых людей и вовлечение их в решение наиболее актуальных задач современного общества. В этом году площадка «СелиАс» собрала 400 участников из 33 регионов.

В рамках форума проходило обучение по шести тематическим направлениям. Для каждого была разработана уникальная образовательная программа, в которую входили встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса. Также были организованы круглые столы, дискуссии, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия. В общей сложности участниками за 96 часов было прослушано 68 лекций от 56 экспертов.

В плотном учебном графике находилось время и для развлечений – посещение кинотеатров, концертов, бассейнов, экскурсии по Астрахани  и многое другое. По окончании форума участники получили сертификаты.


Татьяна Береговая и Татьяна Дрозд
Теги: