Поздравление с Днем работников образования и науки

День работников образования и науки установлен согласно Указу № 332 от 02 сентября 2015 года Главы ДНР Александра Захарченко и отмечается ежегодно в первое воскресенье октября.
Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав Донецкого национального технического университета обеспечивает успешную подготовку специалистов для разных отраслей промышленности, создавая мощный интеллектуальный потенциал Донбасса. Восстановление промышленного потенциала нашего региона и его дальнейшее развитие не могут рассматриваться в отрыве от деятельности донецких политехников – ученых и специалистов по приоритетным направлениям машиностроения, горной, геологоразведочной, металлургической и других отраслей промышленности.
Коллектив научно-технической библиотеки поздравляет профессорско-преподавательский состав ДонНТУ с профессиональным праздником – Днем работников образования и науки! Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело высоко ценится, уважается и щедро вознаграждается. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в научной и педагогической деятельности, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма!
Информацию по литературе о научной и педагогической деятельности профессорско-преподавательского состава ДонНТУ вы найдёте в электронном каталоге.


Поздравление от ЦИКТ
Поздравление от НТБ