Республиканская студенческая олимпиада по программной инженерии «Знатоки программирования»

Донецкий национальный технический университет приглашает студентов вузов и учащихся старших курсов техникумов, осваивающих программу подготовки укрупнённой группы 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» принять участие в Республиканской студенческой олимпиаде по программной инженерии «Знатоки программирования», которая проводится в два этапа:

  • первый этап (отборочный) пройдет с 19 по 31 марта в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий;
  • второй этап (заключительный) состоится в очной форме 21 апреля в 9:00 на кафедре «Программная инженерия» ДонНТУ по адресу: ул. Артема, 58, 5-й корпус (со стороны ул. Кобозева). К участию в нем допускаются лучшие участники отборочного этапа олимпиады.

На первом этапе необходимо решить конкурсные задания, которые будут доступны на сайте pi.olymp.donntu.ru с 19 по 31 марта. Участник должен не позднее 31 марта отправить решение заданий в электронном виде в одном каталоге на адрес оргкомитета.

Участие в олимпиаде бесплатное. Подробнее с условиями проведения олимпиады можно ознакомиться на вышеуказанном сайте.

Организаторы олимпиады: кафедра «Программная инженерия» факультета компьютерных наук и технологий ДонНТУ при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Телефон для справок: + 38 (062) 301-08-56.
Электронная почта оргкомитета олимпиады: olymp@donntu.ru.