Учебные новинки

Предлагаем ознакомиться с учебным пособием, которое включает практические и тестовые задания различной сложности по экономике, управлению и менеджменту: Романюк Н. В. Теория организации. Практикум: учеб. пособие для студентов образоват. учреждений высш. проф. образования / Н. В. Романюк, В. В. Колобова – Донецк: Донецк, 2019. – 150 с. – (2 экз.).

Пособие содержит задания для закрепления и углубления теоретического материала по темам дисциплины «Теория организации», а также практические и тестовые упражнения различной сложности, темы эссе для дополнительного изучения конкретных вопросов. Для более полного усвоения учебного материала после каждой темы предлагаются вопросы для текущего контроля знаний. Дополнительную пользу при изучении и усвоении материала дает глоссарий основных терминов.

Практикум предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление» квалификационного уровня «бакалавр», «магистр» и преподавателей образовательных организаций высшего профессионального образования.

Содержание.