ФКНТ отметил День факультета

Веселится и ликует весь народ!

В актовом зале 9-го учебного корпуса прошел День факультета компьютерных наук и технологий «Сквозь вселенные». Самый большой факультет вуза отметил свой праздник с размахом: двухчасовая концертная программа и вечеринка в НК «Chicago».

Поздравить преподавателей, сотрудников и студентов пришла и
А. Ю. Селиванова, депутат, член комитета НС ДНР по здравоохранению, охране материнства и детства. Она сообщила, что сама является выпускницей ФКНТ и пожелала всем легкой учебы и достижения карьерных высот.

Тематика всех концертных выступлений касалась разнообразия вселенных – состоялось знакомство с жизнью древних людей, пиратов и высокоразвитых цивилизаций. Интерес зрителей вызвала оригинальная танцевальная композиция по мотивам кинофильма «Пираты карибского моря», исполненная студентами факультета металлургии и теплотехники Ильей Гузем и Анной Андриевской, которая была представлена на Городском студенческом балу-2019 и принесла ребятам заслуженную победу.

Концертная программа включала также выступления лучших факультетских команд КВН, вокальные и инструментальные номера.

Декан факультета В. Н. Струнилин выступил в качестве рэпера, чем очень удивил и повеселил зал, а его заместитель Д. В. Николаенко порадовал юмористическим номером.

В конкурсе импровизаций преподаватели и студенты разбились на команды и показали себя в актерском мастерстве, соперничали они и в танцевальном искусстве. Среди призов были разыграны чашки с символикой факультета, магниты и толстовки.

Также в ходе мероприятия состоялось награждение лучших студентов факультета.


Теги: