Звездный: встреча друзей

На арт-площадке «Звездный студгородок» Донецкого национального технического университета 25 декабря прошло первое заседание, в котором приняли участие студенты и преподаватели вуза. Мероприятие было посвящено космической тематике. На встрече ректор А. Я. Аноприенко представил новый эксклюзивный видеоматериал о подготовке космонавтов, переданный из российского Звездного городка.

Приближение новогодних праздников – это всегда сюрпризы и подарки. Следуя традиции, ректор преподнес в дар для посетителей «Звездного студгородка» две книги, которые будут представлены на полке «Буккроссинга».

Новогодняя программа, подготовленная сотрудниками научно-технической библиотеки, создала атмосферу праздника. Студенты активно участвовали в конкурсах и викторинах, получив заряд хорошего настроения и сладкие призы от библиотеки и ОО «Молодая Республика».

Среди присутствующих была кандидат в мастера спорта России по тхэквондо третьекурсница факультета компьютерных наук и технологий Екатерина Бондаренко, которая оставила пожелания и благодарственную запись о прошедшем мероприятии в Книге отзывов и предложений.