В АДИ ДонНТУ состоялось торжественное вручение дипломов

Фото на память

В Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета 24 сентября состоялось торжественное вручение дипломов победителям внутривузовских олимпиад по изучаемым дисциплинам и конкурсов студенческих научных работ.

Мероприятие традиционно открыл институтский гимн. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель директора по научно-педагогической работе, канд. экон. наук, доцент Р. Ю. Заглада. Он отметил важность участия студентов в углублённом изучении предметов и студенческом научном творчестве и вручил дипломы и грамоты Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики победителям Республиканских научных мероприятий Надежде Прудниковой и Надежде Цветковой, а также грамоту горловской администрации за победу в городском конкурсе Ирине Злобиной.

Деканы факультетов В. В. Быков и Т. А. Самисько поблагодарили студентов за их труд и вручили 45 из них заслуженные дипломы победителей внутривузовских олимпиад и конкурсов.

Такие состязания – первая ступень студентов на пути к успехам в научно-техническом творчестве, но она уже определяет сильнейших, которые и в будущих состязаниях городского, республиканского и международного уровней продолжают одерживать победы.