Студентка ДонНТУ – призер Республиканской олимпиады по направлению подготовки «управление персоналом и экономика труда»

Шестая слева - И.А. Кондаурова. Девятая слева - Екатерина Малыгина

На базе Донецкого национального университета 22 апреля прошла Республиканская олимпиада по направлению подготовки «управление персоналом и экономика труда», в которой приняли участие и студенты Донецкого национального технического университета  инженерно-экономического факультета кафедры управления бизнесом и персоналом.

Жюри возглавила завкафедрой управления персоналом и экономики труда ДонНУ д-р экон. наук, проф. Наталья Лукьянченко. ДонНТУ в его составе представила завкафедрой управления бизнесом и персоналом И. А. Кондаурова.

В мероприятии приняли участие студенты четвертого курса  ДонНТУ Екатерина и Валентина Малыгины, Ольга Карук, Юлия Пелипас (гр. УПЭТ-17), а также уже традиционно  – третьекурсница Мария Бакалюк (гр. УПЭТ-18).

С отличным результатом выступила Екатерина Малыгина, которая  заняла II место.

Участие в олимпиаде – показатель важности знаний в современном мире. Это социально значимый проект, мотивирующий талантливую молодежь, а наличие направления «управление персоналом и экономика труда» свидетельствует о потребности региона в высококвалифицированных и практико-ориентированных специалистах по управлению персоналом.


Участники олимпиады