НТБ приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Лето. Лето. Лето…»

Лето… Его любят все – и взрослые, и дети. Лето – удивительная пора. Лето дарит целый океан эмоций и впечатлений, радости и вдохновения. Всё вокруг цветёт, благоухает и радует глаз, а как поют летом птицы…

Лето – это время полное приключений и новых открытий. Можно поехать на дачу или к бабушке в деревню, ходить на речку с друзьями или поехать на море, купаться в тёплой воде, загорать, ходить в лес, собирать ягоды и грибы, кататься на велосипеде, роликах – и ещё много чего интересного!

Запомните яркие краски лета, зарядитесь энергией солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом.

Конкурс рисунков – это возможность поделиться своей реальностью, мечтой, позитивом и солнечным настроением. Самые запоминающиеся моменты летних, ярких деньков можно воплотить на бумаге с помощью кисточек и красок, карандашей и фломастеров.

НТБ ДонНТУ ждёт ваши работы на конкурс «Лето. Лето. Лето…». Рисунки принимаются в библиотеке (2 учебный корпус) для стенда или на почту bibl@library.donntu.ru  для размещения в группе НТБ «ВКонтакте» и  «Телеграм» до 10 июля. Также необходимо приложить информацию об авторе рисунка:

– ФИО;
– возраст;
– место учебы.

От одного участника принимается один рисунок. Работы будут размещены на стенде в библиотеке. Голосование будет организовано 25 августа  в группе НТБ «ВКонтакте» и «Телеграм». Объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится 6 сентября.