С Днём машиностроителя!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники и выпускники факультета интегрированных и мехатронных производств, а также все машиностроители ДонНТУ! Примите наши тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя, который отмечается 24 сентября!

Машиностроение является базовой отраслью промышленности: без него невозможно обеспечить инновационное развитие экономики, а достижения машиностроительного комплекса во многом определяют рост благосостояния населения.

Этот праздник по праву является профессиональным и для представителей машиностроительных направлений нашего университета, который готовит востребованных профессионалов для предприятий отрасли, подтверждающих на производстве полученные знания и умения.

Уверены, что все ваши планы будут воплощены в жизнь благодаря плодотворной работе всего коллектива. Желаем продуктивной деятельности, слаженной работы и отличных результатов, крепкого здоровья и мирного неба

                                     Руководство и весь коллектив вуза

В адрес машиностроителей ДонНТУ также поступило поздравление с профессиональным праздником от имени Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II:

«24 сентября отмечается профессиональных праздник – День машиностроителя.

Машиностроительный комплекс – это основа любой индустрии. В его составе – тысячи крупных и средних предприятий, на которых трудятся инженеры, конструкторы и рабочие высокой квалификации. От устойчивого развития отрасли во многом зависит технологический уровень страны, динамика экономического роста и благосостояние миллионов граждан.

 От имени Санкт Петербургского горного университета императрицы Екатерины II поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем сегодняшним машиностроителям, ветеранам отрасли и студентам амбициозных задач и их точного своевременного исполнения, процветания предприятиям, заслуженного признания и успехов в учёбе!».  

 

Теги: