Библиоафиша НТБ на ноябрь

Ко Дню народного единства НТБ подготовила книжную выставку «В единстве народа – сила страны» и литературный вернисаж «В единстве наша сила». Этот знаменательный праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. День народного единства важен как память о подвиге наших предков, сплотившихся, чтобы освободить страну.

                  К Международному дню студентов приглашаем принять участие в литературной онлайн-викторине «В океане студенческой жизни» в группах «ВКонтакте» и «Телеграм», а также ознакомиться с  книжной выставкой «Искусство быть студентом».
                  Рубрика «Наука; сквозь столетия и события» представлена в этом месяце книжными выставками к юбилеям ученых ДонНТУ – 100-летию со дня рождения Льва Петровича Фельдмана и
95-летию со дня рождения Михаила Павловича Зборщика.
                 ​Несомненный интерес у читателей вызовет и коллекция миниатюрных изданий из фондов научно-технической библиотеки, оформленная в виде книжной выставки «Библиотека на ладошке». Вниманию посетителей будет предложена художественная литература, сборники стихов и другие издания.

                 К Году педагога и наставника продолжит работу интерактивная книжная выставка «Ваш скромный труд цены не знает».

                 Ознакомиться с афишей можно на сайте НТБ ДонНТУ в  разделе «Библиоафиша».