С Днём народного единства!

Уважаемые политехники! Искренне поздравляем вас с Днём народного единства! Этот праздник отмечается 4 ноября в знак глубокого уважения к истории, вековым традициям и культуре многонационального народа России. День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы любых испытаний отстоять независимость Отечества. В самые разные времена наши предки умели сплотиться, чтобы защитить родную землю от любого посягательства.

День народного единства – особенный праздник, в котором слились воедино история и современность, героическое прошлое нашей Родины и достижения наших современников, богатые культурные традиции и непрерывное движение вперёд.

Сегодня, как и сотни лет назад, чувство единения и духовной общности представителей разных национальностей и вероисповеданий – прочный фундамент, залог процветания нашего государства. Только сообща можно преодолеть любые трудности и испытания, которые суждено пройти. Сегодня перед нами стоит немало серьёзных вызовов, но, объединив усилия, мы преодолеем любые испытания!
Желаем всем здоровья, мирного неба, созидательного труда, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

 

Ректорат
Профком работников