Библиоафиша НТБ на январь 2024 года

Научно-техническая библиотека ДонНТУ предлагает вашему вниманию афишу мероприятий на январь 2024 года к знаменательным датам, историческим и культурным событиям.

Библиотека университета запустила проект профориентационных мероприятий «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии». Приглашаем всех абитуриентов принять участие в онлайн-викторине проекта.

Ко Дню российского студенчества НТБ подготовила литературную онлайн-викторину «Татьянин день встречая…» в группе НТБ «ВКонтакте» и «Телеграм» и викторину «Студент сегодня праздник твой!» в читальном зале «Перекрёсток на Садовом».

Ко дню рождения Владимира Высоцкого научно-техническая библиотека приглашает к просмотру проекта «Открытая книга» в группах НТБ «ВКонтакте» и «Телеграм».

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Приглашаем посетить книжную выставку  «Династии учёных ДонНТУ», подготовленную к Году семьи.

 «Учёные мира – юбиляры 2024» – ещё одна январская книжная выставка, на которую приглашаются все желающие.

Ежесубботние онлайн-конкурсы «Зима с НТБ» в группах «ВКонтакте» и «Телеграм» помогут интересно провести время на зимних выходных.

Ознакомиться с афишей вы можете на сайте НТБ ДонНТУ в разделе «Библиоафиша».