День открытых дверей Приемной комиссии ДонНТУ

Уважаемые абитуриенты! 
Донецкий национальный технический университет регулярно проводит Дни открытых дверей в формате онлайн. Руководители университета оперативно доводят самую свежую информацию и отвечают на вопросы абитуриентов и их родителей по ходу приемной кампании в ФГБОУ ВО «ДонНТУ».

В ближайших выпусках новые перспективные направления подготовки и специальности, программы двух дипломов, ответы на вопросы абитуриентов, а также другие самые актуальные вопросы для абитуриентов.

Официальная группа университета В Контакте для школьников и абитуриентов 


 


День открытых дверей ДонНТУ (20 апреля 2024 года)

Сегодня у нас в гостях факультет недропользования и наук о Земле (его представляет декан Филатова Ирина Викторовна) и инженерно-экономический факультет (его представляет заместитель декана Виноградов Александр Григорьевич).
Также встреча проходит с участием представителя работодателей, заместителя председателя Государственного комитета по земельным ресурсам Донецкой Народной Республики Поповой Ольги Викторовны.

День открытых дверей ДонНТУ (13 апреля 2024 года)

Сегодня у нас в гостях вновь старейший факультет ДонНТУ: а именно горный факультет, который представляет декан Корчевский Александр Николаевич, а также структурное подразделение с не менее славной историей, факультет Металлургии и теплоэнергетики, который также представляет декан Гнитиёв Павел Александрович.

День открытых дверей ДонНТУ (6 апреля 2024 года)

В первой апрельской  встрече принимают участие декан факультета интегрированных и мехатронных производств Бедарев Сергей Александрович, а также заместитель декана факультета компьютерных информационных технологий и автоматики Яремко Игорь Николаевич.  В программе: видеообзоры всех направлений подготовки и специальностей, ответы на вопросы абитуриентов.

День открытых дверей ДонНТУ (30 марта 2024 года)

Встреча с представителями старейшего и в то же время одного из самых перспективных институтов нашего университета – института горного дела и геологии, в состав которого входит горный факультет, который представляет декан Корчевский Александр Николаевич, и факультет недропользования и наук о Земле, который также представляет декан Филатова Ирина Викторовна.
Также у нас в гостях заместитель генерального директора по охране труда и промышленной безопасности Государственной корпорации «НЕДРА» Заремба Сергей Борисович.

День открытых дверей ДонНТУ (23 марта 2024 года)

День открытых дверей института компьютерных наук и технологий. Сегодня в нем принимают участие заместитель директора Завадская Татьяна Владимировна и заведующий кафедрой компьютерного моделирования и дизайна Карабчевский Виталий Владиславович.

День открытых дверей ДонНТУ (16 марта 2024 года)

В нашей сегодняшней встрече принимают участие декан инженерно-экономического факультета Кравченко Андрей Анатольевич, а также заместитель декана факультета интеллектуальной электроэнергетики и робототехники Пеньков Олег Вячеславович.

День открытых дверей ДонНТУ (2 марта 2024 года)

Первый весенний день открытых дверей Донецкого национального технического университета в рамках приемной кампании 2024-25 учебного года.
Свои факультеты представляют декан факультета металлургии и теплоэнергетики Гнитиёв Павел Александрович и декан факультета интегрированных и мехатронных производств Бедарев Сергей Александрович

День открытых дверей ДонНТУ (17 февраля 2024 года)

По сложившейся традиции одна из первых встреч ежегодного марафона посвящена старейшему и в то же время одному из самых перспективных институтов нашего университета – институту горного дела и геологии, в который входят два факультета: горный факультет, который представляет декан Корчевский Александр Николаевич и факультет недропользования и наук о Земле, который также представляет декан Филатова Ирина Викторовна.

День открытых дверей ДонНТУ (10 февраля 2024 года)

Марафон дней открытых дверей Донецкого национального технического университета набирает обороты. Мы вышли на график еженедельных встреч с нашими поступающими и каждую субботу даем самую актуальную и интересную информацию о нашем университете. В сегодняшней встрече у нас принимают участие декан факультета интеллектуальной электроэнергетики и робототехники Шлепнев Сергей Владимирович, а также заместитель декана факультета Компьютерных информационных технологий и автоматики Яремко Игорь Николаевич.

День открытых дверей ДонНТУ (3 февраля 2024 года)

День открытых дверей института компьютерных наук и технологий, структурного подразделения ДонНТУ, которое без преувеличения пользуется самой большой популярностью у абитуриентов.
Сегодня у нас в гостях заместитель декана факультета интеллектуальных систем и программирования Боднар Алина Валерьевна и заместитель декана факультета информационных систем и технологий Андриевская Наталья Климовна.

День открытых дверей ДонНТУ (27 января 2024 года)

Актуальная информация о поступлении, трудоустройство, студенты о ДонНТУ

День открытых дверей ДонНТУ (20 января 2024 года)

Открытие приемной кампании 2024 года: Донецкий национальный технический университет начинает новый марафон дней открытых дверей для абитуриентов, поступающих в 2024-2025 учебном году.
Администрация университета о перспективах молодежи в ведущем техническом вузе Донбасса.
Самая полезная информация о специальностях и направлениях подготовки в предыдущих днях открытых дверей на портале абитуриентов ДонНТУ: https://donntu.ru/portal-abiturientov