В ДонНТУ пройдут Республиканские соревнования по спортивному программированию в дисциплине «Программирование алгоритмическое» среди юношей и девушек (15–18 лет)

Донецкий национальный технический университет приглашает школьников, лицеистов, гимназистов, учащихся колледжей и студентов техникумов Донецкой Народной Республики принять участие в Республиканских соревнованиях по спортивному программированию в дисциплине «Программирование алгоритмическое» среди юношей и девушек (15–18 лет). Организатор – кафедра программной инженерии им. Л. П. Фельдмана ДонНТУ совместно с Региональным отделением «Федерация спортивного программирования» по ДНР. Соревнования пройдут в дистанционной форме 3 апреля. Начало – в 13:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте  с 18 марта по 1 апреля  и пройти пробное тестирование в системе
3 апреля в 11:00. Участие в соревнованиях бесплатное.

Подробнее

Положение

Общее руководство организацией соревнований осуществляют Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР, Министерство образования и науки ДНР, Региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного программирования» по Донецкой Народной Республике.

Телефоны для справок: +7(949) 009-03-04; +7(949)320-37-65.

Электронная почта оргкомитета: olymp@donntu.ru