Студенты ДонНТУ – участники различных спортивных соревнований

В городе Енакиево 24-26 марта 2017 года прошло первенство и чемпионат ДНР по пауэрлифтингу (классический девизион), в котором принимала участие сборная команда ДонНТУ.
Собрав в копилку три золотые медали и две серебряные, наша команда в очередной раз завоевала II командное место, тем самым доказала стабильность наших спортсменов.

Более 400 спортсменов из 14 городов боролись за медали чемпионата Ростовской области по каратэ ВБЕ Сетокан 18-20 марта
Студент ДонНТУ (ФПБ-16в) Виталий Ланец занял I место в кумитэ (поединки) старше 21 года, III место в кумитэ (поединки) 18-20, II место в ката командном.

В легкоатлетическом манеже ДонНТУ 25 марта 2017 года состоялся III тур Открытого кубка Донбасса по гандболу
Наша команда «Политехник» встречалась с командой г. Харцызска и одержала победу со счетом 39:21.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!