В ДонНТУ пройдёт ХХIII Международная научно-техническая конференция «Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых»

В Донецком национальном техническом университете на базе факультета компьютерных информационных технологий и автоматики 23–25 мая состоится ХХIII Международная научно-техническая конференция «Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых»  в рамках IX Международного научного форума «Инновационные перспективы Донбасса».
Цель мероприятия – обмен информацией о прогрессивных результатах научно-исследовательской работы молодых учёных, аспирантов, магистрантов и студентов в области автоматизации объектов и технологических процессов, инфокоммуникационных технологий и систем связи, электроники и приборостроения, защиты информации.
Основная тематика конференции:

  • информационные и телекоммуникационные технологии;
  • автоматизация, электрооборудование и компьютерно-интегрированные средства управления энергоемких производств;
  • автоматизация и управление технологическими процессами и производствами;
  • электронные и микропроцессорные устройства, информационно-измерительные технологии и системы;
  • инновационное развитие радиоэлектронных и технических средств защиты информации в современных условиях.

Материалы докладов будут опубликованы в студенческом научно-техническом сборнике «Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых». Авторы получат сборник по электронной почте.
Контактное лицо:
Инна Владимировна Ковалёва, доцент кафедры горной электротехники и автоматики  им. Р.М. Лейбова ДонНТУ, тел. +7(949)334-91-00.